Снять одежду с фото онлайн

Опубликовано: 09 Авг 2014. Рубрика: Сканеры

 

Как легко можно снять одежду с девшки на фото

Deep Nude закрыли, но мы успели сделать зеркало!

Зеркало Deep Nude

Версия для PC и Android Версия для iOS

2

Скриншот 28-06-2019 173904

11

 


Вопреки всеобщему мнению, снять одежду с фотографии реально, и даже сделать это можно в онлайн сервисе, без скачивания программы и без регистрации. Весь секрет не в каких-то волшебных лучах интимного сканера и т.д. а в простом моделировании. Хотя на самом деле это моделирование не такое уж и простое, как кажется, для подготовки алгоритма и доведения его до ума ушли десятки бессонных ночей программистов и килограммы кофе, но обо всё по порядку.

Наверняка, у многих в детстве была мечта – подглядеть под юбку однокласснице или сексуальной училке и думали, как снять всю одежду с этих привлекательных форм. Так вот, теперь 21 век, высокие технологии и всё такое, теперь фотомонтаж стал доступен широким массам и люди пользуются этим вовсю. Как, по-вашему, папарацци делают снимки голых звёзд? Просто фоткают на пляже в купальниках, после чего остаётся только снять одежду программой наподобие Photoshop! Наш сервис выполняет как раз такую функцию – тут можно эротично обработать фотку, и даже не придётся разбираться, как снять одежду с фотографии женщины в фотошопе!

Инструкция

Так как всё-таки снять одежду на фото? Нужно всего на всего перейти по ссылке, загрузить фото нужного человека и наслаждаться результатом! Программа для снятия одежды сама всё проанализирует и выдаст готовый результат.

Снять одежду с фото

 


Версия для PC и Android Версия для iOS

Как это работает?

Никакого волшебства и сверхъестественных способностей) Программа анализирует цвет кожи и размер груди, после чего вырисовывает очертания обнажённого тела и накладывает туда готовые заготовки. Всё выглядит очень реалистично, как будто Вы действительно застали девушку в обнажённом виде.

Немного о регистрации

Внимание: если Ваши действия покажутся подозрительными, придётся пройти несложную регистрацию. Введите номер телефона и на него придёт пароль к сайту. Теперь можете наслаждаться результатом!

Отзывы: 2 »

Отзывов (2) на «Снять одежду с фото онлайн»

  1. Admin:

    Ссылка на сайт, где можно раздеть: http://раздеть-фото.рф/start

  2. сергей:

    xd



Пинги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>