Скачать Мобильный Сканер одежды и тела для Android.

Опубликовано: 15 Мар 2016. Рубрика: Сканеры

Скачать мобильный сканер одежды на телефон

Лицензия: Бесплатно

Совместимость: Android, iOS, Windows Phone

Размер: 0.0 Мб (онлайн сервис, не требует скачивания)

Язык: Русский

Дата выхода: 15.03.2016

Версия: 5.1.02

 

Скачать


Версия для PC и Android Версия для iOS

Не работает ссылка?

 

Уже больше года мы рассказываем, как раздеть фото девушки и снять с неё одежду на фото. Этот метод пользуется популярностью по одной простой причине: всех нас привлекает загадка. Женская одежда является своеобразной завесой тайны, скрывающей от окружающих очертания тела.

Где скачать сканер одежды

Все слышали про раздевающий сканер тела на андроид, но мало кто знает, где можно скачать его бесплатно и без вирусов. В интернете полно фишинговых сайтов, которые распространяют под видом сканера одежды вредоносные ссылки. Но воспользоваться раздевающим приложением под андроид можно только на нашем сайте. Для того, чтобы не было проблем с совместимостью, мы создали онлайн сервис, а не программу. Поэтому не нужно скачивать мобильный сканер тела для раздевания, а достаточно зайти на сайт и загрузить нужную фотографию. Таким образом, сервисом могут воспользоваться владельцы iPhone, Android и Windows Phone устройств.

Как работает голый сканер?

Кто уже пытался бесплатно скачать голый сканер на андроид, знает, что в Play Market есть одноимённая игра на телефон. Это приложение хоть и обещает убрать одежду с фотографии, на самом деле подставляет лицо жертвы к одному из выбранных тел. Не смотря на простоту действий, получается достаточно правдоподобно. Единственный минус той программы в том, что она не совместима с другими платформами, кроме Андроид. Поэтому мы решили запустить свой онлайн-сервис, полностью переделав весь механизм работы. Теперь алгоритм программы анализирует фотографию по следующим признакам:

  1. Пол
  2. Цвет кожи
  3. Объём груди
  4. Положение тела

На основе этих данных создаётся 3D модель и в исходном изображении заменяются прикрытые участки тела на заранее подготовленные из более чем 200 фотографий девушек. Из всей коллекции выбирается один, наиболее подходящий по параметрам, кусок фотографии. Таким образом, в результате мы видим, какой должна выглядеть девушка без одежды. Никакого волшебства тут нет, никакого просвечивания одежды. Поэтому, если у девушки под одеждой татуировка – этого не будет видно, т.к. это технически невозможно.

Инструкция

Всё предельно просто: загружаете фото и сканер голых тел сделает всё за Вас и останется только насладиться результатом! Если возникнут вопросы по поводу использования мобильного сканера тела – пишите в комментариях и мы постараемся ответить как можно скорее. Все комментарии проходят спам-фильтр и модерацию, поэтому появляются не сразу – не надо дублировать сообщение.


Версия для PC и Android Версия для iOS

Примеры

 

Отзывы: 0 »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>