Интимный фотосканер – как это работает.

Опубликовано: 09 Авг 2014. Рубрика: Сканеры

Интимный фотосканер в действии

Кто из нас в юности не мечтал заглянуть под юбку одноклассницам? Те, кто постарше, помнят про так называемую магическую «красную плёнку» – ей пугали одноклассниц, распространяя миф, что с её помощью они получают обнажённые фото. После щелчка затвора фотоаппарата школьники делали радостные лица и убегали от заинтригованных одноклассниц, которые в ярости хотели уничтожить интимный сканер тела!

Но время шло и легенда постепенно развеялась, ребята подросли и им на смену пришли другие, всё с теми же желаниями. Но на дворе 21 век, когда желания становятся реальностью! Теперь можно осуществить давнюю мечту и опробовать интимный фотосканер онлайн или скачать его бесплатно на компьютер через торрент! Сегодня мы опишем, как это работает.

Как работает интим сканер онлайн?


Версия для PC и Android Версия для iOS

Для начала следует понять, что никакой магии здесь нет. Если у Вашей подруги родинка на левой груди, то программа, естественно, её не увидит сквозь футболку. Наш сервис анализирует фотографию, обращая внимания на то, насколько грудь выпукла, а также цвет кожи на открытых участках. Далее, по определённому алгоритму составляется 3D модель тела девушки (в частности её интимных зон) и вырисовывается её обнажённое тело. Таким образом, можно применять приложение для андроид, где полно фотографий девушек и раздеть можно практически любую (а уж глядя на то, какие фото выкладывают в вк некоторые девушки, раздевающий сканер может и не пригодится вовсе – додумаете сами).

Как пользоваться?

Теперь немного о том, как пользоваться фотосканером тела. Для начала следует подобрать фотографию жертвы, желательно с удачного ракурса и чтобы там было поменьше одежды. В принципе, можно взять фото и в пальто, но программа может ошибиться с размером груди.

Запустить интимный фотосканер

Что делать, если не работает ссылка?

Далее программа анализирует и выдаёт результат на пк, который можно отправить Вашей подруге вконтакте. Желаем успехов!

Как пройти антиспам проверку?

Примечание: с 1.08.2014 в связи со злоупотреблениями (сторонние программы для компьютера и приложения вконтакте использовали алгоритм этого сервиса, выдавая его за свой) был принят следующий метод борьбы с ботами. Теперь регистрация привязывается к номеру телефона, на который приходит пароль к сайту. Введите номер своего телефона и на него придёт sms, при этом Вам никаких sms отправлять не нужно! Не стоит этого пугаться, аналогичная процедура используется vk.com, а также платёжными системами при регистрации, чтобы повысить уровень безопасности. Впрочем, отзывы о нас вы можете почитать ниже, в комментариях.

Видео «Интимный сканер тела»

В сети есть также видео интимного сканера тела, на котором автор якобы видит людей голыми через объектив своей камеры на телефоне. Примерный перевод слов автора: «Здравствуйте, сегодня мы рассмотрим ещё одно супер приложение. В нём есть скрытая функция, которая позволяет видеть людей голыми – нужно зайти в него, потрясти телефон и откроется новая возможность»
А вот ещё одно видео, на котором рекламируют сканер тела онлайн для компьютера:

Но оба этих видео простые фейки, т.к. нереально обрабатывать такой объём данных налету (в секунду пришлось бы обрабатывать по 30 кадров и для каждого строить аналитическую модель). Так что рекомендуем вам не верить во всякую ерунду и воспользоваться нашим проверенным сервисом.

Начать

Что делать, если не работает ссылка?

Отзывы: 6 »

Отзывов (6) на «Интимный фотосканер – как это работает.»

  1. хочу роздеть свою подругу

  2. Даня:

    Прикольная штука

  3. Даня:

    Супер просто

  4. Roman:

    Как ето сделать

  5. руслан:

    хочу роздягнути свою одногрупницю



Пинги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>