Игры: снимать трусы и лифчик с девушки

Опубликовано: 16 Окт 2015. Рубрика: Игры

Мы открываем новый раздел на нашем сайте с играми, где можно снимать трусы и лифчик с девушки. Игры, где девушки снимают трусы, способны воплотить Ваши тайные фантазии, позволив растягивать удовольствие.  Сегодня мы выложим первые 5 игр, в которых можно насладиться обнажёнными телами девушек. Итак, начнём!

Онлайн игра для взрослых

 


Версия для PC и Android Версия для iOS

Возглавляет список игра, которая наделала шуму в прошлом году. С тех пор уже вышло немало обновлений, которые сделали её ещё откровеннее. РоrnоGame 3D позволяет делать своим игрокам всё, что можно делать в реальной жизни и даже то, чего нельзя! Если вы до сих пор в неё не играли, то поскорее присоединяйтесь, пока Роскомнадзор не прикрыли и этот проект! Вот некоторые фрагменты игры, нажмите на картинке, чтобы увеличить.

Эротическая игра для взрослых

Игра “Сними лифчик и трусики с фигуристки и доставь ей удовольствие”

Достаточно незатейливая игра для разогрева, в которой нужно ублажить фигуристку. Пока она держит равновесие мы можем делать с ней всё, что захотим. Сначала снимаем лифчик и обнажаем грудь. Затем несколько раз проводим по колготкам, чтобы разорвать их и напоследок стягиваем трусики. В промежутках между всем этим гладим её руками по эрогенным зонам, чтобы доставить виртуальной девушке максимальное удовольствие.

Игра “Сними юбку и трусики с девушки и делай с ней что хочешь”


А вот это уже поинтереснее. Подводим курсор в нижней части платья, чтобы он превратился в нарисованные руки. Поднимаем платье и спускаем трусики. В нижней части экрана появятся дополнительные значки: руки, фаллоимитатор и вибратор. Руками можно раздвинуть половые губы девушки (так же как и с раздеванием, нажимаем на попке и двигаем курсор в бок), а с другими инструментами вы и сами разберётесь!
Внимание: если курсор не превращается в руки и не получается раздеть девушку – перезагрузите страницу.

Игра, где снимают трусы и лифчик с девушек.

Здесь нет возможности ублажать девушек, зато можно смаковать процесс раздевания настоящих девушек. Для начала нажмите на кнопку “GO”. При каждом клике на элементе одежды он будет постепенно сползать с красоток. Всего представлено 10 фотографий, так что будет, на что посмотреть!

Бесплатная онлайн игра на раздевание.


А вот здесь уже придётся проявить свою ловкость. Выбираем одну из трёх девушек и ловим пиво в ящик. После каждых 2000 очков удастся снять одежду с фото девушки, но только по одному элементу одежды. Если будете достаточно быстры – Вас ждёт отличный приз!

Раздень связанную девушку

Специально оставили эту великолепную игру напоследок. Разденьте связанную девушку и делайте с ней всё, что захотите! Снимайте лифчик, затем трусики, после чего избавьтесь от оставшейся одежды. Теперь можете ласкать её грудь, соски и киску. Самые целеустремлённые из вас смогут усадить эту девушку на попку и трахнуть её. Кстати, в настройках можно выбирать, будет она девственницей или нет. Поищите слово “virgin” и поставьте значение Yes или No. Желаем удачи!

А тем, кто хочет испробовать интимный сканер тела на фотографиях своих подруг,  напоминаем, что это можно сделать по ссылке)))

Отзывы: 0 »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>